Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ «СОШ № 12» в 2019-2020 учебном году

ФИО (полностью)

Занимаемая должность

(по штатному расписанию)

Наличие квалиф. категории

Уровень образования

Квалификация

Преподаваемые дисциплины

Стаж работы

Повышение квалификации

Наличие

звания,

степени, награды

Общий

Педстаж

1.

Архипова Светлана Юрьевна

Учитель 

-

Высшее

Учитель начальных классов

Родная литература, русск.яз., родной язык, матем., окр.мир., технолог., ОРКСЭ

29

29

"Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО", 2019 г.

2.

Котова Лариса Викторовна

Учитель 

-

Высшее

Учитель начальных классов

Родная лит-ра., русск.яз., родной язык, матем., окр.мир., технолог., ИЗО, физ-ра

12

7

"Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 2019 г.

 

3.

Шоцкая Елена Витальевна

Учитель

-

Высшее

Учитель начальных классов

Родная лит-ра., русск.яз., родной язык, матем., окр.мир., технолог., музыка,ИЗО

28

27

"Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке", 2019 г.

 

4.

Зайцева Ольга Ивановна

Учитель 

-

Высшее

учитель начальных классов

Родная лит-ра, русск.яз., родной язык, матем., окр.мир., технолог., ИЗО, физ-ра, ОРКСЭ

22

12

"Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации  ФГОС НОО", 2019 г.

 

5.

Арсененко Игорь

Анатольевич

Учитель  - Высшее учитель географии География, история, обществознание 4 1

6.

Дмитриева Наталья

Николаевна

Учитель 

-

Высшее

 Химик, преподаватель химии

Химия

30

13

"Технология достижения планируемых образовательных результатов по химии", 2018 г.

 

7.

Колесникова Вера

Степановна

Учитель 

-

Высшее

Учитель истории, обществоведения и английского языка

Английский язык

36

36

Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС", 2019 г.

 

8.

Галевич Любовь

Аркадьевна  

Учитель 

Первая

Высшее

Организатор-методист культурно-просветительной работы высшей квалификации

Физическая культура

41

32

"Теория и методика хореографического образования детей в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

 

9.

Русинова Людмила

Владимировна

Учитель 

-

Высшая

Инженер-технолог

Технология

33

33

"Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы", 2019 г.

 

10.

Колесникова Олеся

Викторовна

Учитель 

-

Высшее

Учитель русского языка и литературы 

Русский язык, литература

10 1

 

11.

Долинина Светлана Ивановна

Учитель 

Высшая

Высшее

Учитель математики средней школы

Математика

35

34

"Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования", 2018 г.

 

12.

Назаренко Елена
Ивановна

Учитель 

Высшая

Высшее

Физик, преподаватель физики

Физика, математика

34

33

"Технологии достижения планируемых образовательных результатов по физике", 2017 г.

 

13.

Рябова Нина Леонидовна

Учитель 

Первая

Высшее

Учитель биологии средней школы

Биология

47

39

"Комплексное повышение профессионального уровня учителя в соответствии с профессиональным стандартом педагога (биология)", 2019 г.

 

14.

Яскин Александр Михайлович

Учитель 

-

Высшее

Историк, преподаватель истории

Физическая культура, история, обществознание

7 7

"Технологии достижения планируемых образовательных результатов по истории", 2016г.,

Диплом на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования по предметному обучению физической культуре (учитель, преподаватель),2017 г.

 

15.

Лавринович Елена

Михайловна

Учитель 

-

Высшее

Учитель физической культуры

Физическая культура, ОБЖ, МХК

9 5 "Детский фитнес в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста", 2019 г.

 

16.

Кузьмин Евгений Геннадьевич

Учитель 

-

Высшее

учитель по специальности "История и юриспруденция"

История, обществознание,

15

12

"Переход к ФГОС среднего общего образования (управленческий аспект)", 2019 г.
17.

Андрейцева Юлиана

Александровна

Учитель 

-

Высшее

Бакалавр

Английский язык,

русский язык и литература

1 1
18.

Финенко Валентина

Ивановна

Учитель 1

-

Высшее

Руководитель инструментального коллектива, преподаватель Музыка "Организационно-методическое обеспечение развития, коррекции и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)", 2019 г.
19.

Слушкина Людмила Николаевна

учитель 

-

Высшее

Учитель русского языка и литературы средней школы Русский язык и литература 25 16 "Технология достижения планируемых образовательных результатов по русскому языку", 2017 г.
20.

Безрукова Ирина Александровна

учитель 

-

Высшее

Техник-программист Информатика 4 4 "Реализация требований ФГОС общего образования по формированию информационно-образовательной среды системой электронных образовательных ресурсов", 2018 г.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690024, г.Владивосток, ул.Успенского, 19
  • Телефон: 8 (423) 238-79-84 (тел/факс); 8 (423) 238-86-37

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.